Electrolux EJ2300AOW - Page 38
Electrolux EJ2300AOW
Loading...
Classe
clima-
tique
Température ambiante
SN +10 °C à + 32 °C
N +16 °C à + 32 °C
ST +16 °C à + 38 °C
T +16 °C à + 43 °C
8.3 Caractéristiques techniques
Dimensions Hauteur 1404 mm
Largeur 545 mm
Profondeur 605 mm
Autonomie de fonctionne-
ment
19 h
Tension 230 V
Fréquence 50 Hz