Electrolux EJ2300AOW - Page 51
Electrolux EJ2300AOW
Loading...
Klima-
klasse
Umgebungstemperatur
SN +10 °C bis +32 °C
N +16 °C bis +32 °C
ST +16 °C bis +38 °C
T +16 °C bis +43 °C
8.3 Technische Daten
Abmessungen Höhe 1404 mm
Breite 545 mm
Tiefe 605 mm
Lagerzeit bei Störung 19 Std.
Spannung 230 V
Frequenz 50 Hz