Sharp LC-32CHE6242E - Ficha de Producto
Sharp LC-32CHE6242E
72 pages
Loading...
43
SHARP
LC-32CHE6241E
LC-32CHE6242E
LC-32CFE6241E
LC-32CFE6242E
LC-40CFE6241E
LC-40CFE6242E
LC-43CFE6241E
LC-43CFE6242E
LC-49CFE6241E
LC-49CFE6242E
LC-55CFE6241E
LC-55CFE6242E
A+ A+ A+ A+ A+ A+
32" / 81cm 32" / 81cm 40" / 100cm 43" / 109cm 49" / 123cm 55" / 139cm
31,0 W 31,0 W 45,0 W 41,0 W 67,0 W 85,0 W
45 kWh 45 kWh 66 kWh 60 kWh 98 kWh 124 kWh
<0,50 W <0,50 W <0,50 W <0,50 W <0,50 W <0,50 W