Sharp LC-32CHG6241E - Fiche de Produit
Sharp LC-32CHG6241E
72 pages
Loading...
27
SHARP
LC-32CHG6241E
LC-32CHG6242E
LC-32CFG6241E
LC-32CFG6242E
LC-40CFG6241E
LC-40CFG6242E
LC-43CFG6241E
LC-43CFG6242E
LC-49CFG6241E
LC-49CFG6242E
LC-55CFG6241E
LC-55CFG6242E
A+ A+ A+ A+ A+ A+
32" / 81cm 32" / 81cm 40" / 102cm 43" / 109cm 49" / 123cm 55" / 139cm
31,0 W 31,0 W 45,0 W 50,0 W 67,0 W 85,0 W
45 kWh 45 kWh 66 kWh 73 kWh 98 kWh 124 kWh
<0,50 W <0,50 W <0,50 W <0,50 W <0,50 W <0,50 W