Sharp LC-52LE832U - System Block Diagram (LC-40;46;52;60 LE830 U;LE832 U;LC-60 LE831 U)
Sharp LC-52LE832U
110 pages
Loading...
LC-40/46/52/60LE835U/830U/832U/LC-60LE831U
[4] SYSTEM BLOCK DIAGRAM (LC-40/46/52/60LE830U/LE832U/LC-60LE831U)
J
A
B
C
D
E
F
G
H
I
\\
+%
/6(*&
*8%
&KIKVCN#8FGEQFG/CKP%27
52+A(.#5*
0#0&(NCUJ
#WFKQKP
&6852&+(
+%A
4'5'6
7#466:&
&&%A+%A
5+(
25A10
#%A&'6
219'4%+4%7+6
˴&8
78
748
+%
52#/2%*
;&#
*2/10+A.429/
+55&#6#.4%-5%.-
&KUENGVG
/WVG
2%*&/+A.4
#WFKQ
/KPK2NWI
䇼㪪㪧䇽
㪧㪉㪎㪇㪈
㪜㪯㪫㪄㪪㪧
52'#-'4
126+%#.
176
126A176
#7&+1A/76'
/*\
:
:VCN
4(+0
7#46A%2761%7#46A%61%27
67A&'/1&A5%.5&#
,
㪠㪚㪌㪇㪍
㪩㪪㪉㪊㪉㪚㩷㪫㫏㪩㫏
㪤㪊㪉㪉㪈㪜㪠㪧
45%
0QRKP4%2CUUVJTQWIJ
+%
''241/
MDKV
*&/+
#4%

#WFKQQWV
+%
&&4/
)DKV
7#46
%8$5A+0A.4
%1/2A+0A.4
78
+%
2QYGT59
#2
1(.
29/A
+%
0#0&(.#5*
)DKV
ޣ.8ޤ2R
+%
*&/+59
5++
#WFKQ1WV
/KPK2NWI
670'4A+%
29/A
+%
20.A219
58
+1
%QORQPGPV
%1/2A;2D2T
*&/+
*&/+
*&/+
+%
5RNKVGT
*%)&2
-*\
10&&㨪

10&#㨪
0A670A456
+%
&52
;55
+%
9QQHGT#/2%*
;&#
#/2A&#6#A.4
#/2A&#6#A59
䇼㪪㪧䇽
㪧㪉㪎㪇㪉
㪜㪯㪫㪄㪪㪧
9QQHGT
,
'VJGTPGV
ޣ4%ޤ2R
4%12%
6T
20.A219
#%A&'6
2%*&/+A.4
%8$5A+0A.4
%1/2A+0A.4
2%A85;0%*5;0%
2%A85;0%*5;0%
126A176
*2/10+A.4
/*\
::
VCN
810
20.A92
-*\8+%A
+%
5RNKVGT
20.A+%A'0
.4A4'(
.%&%QPVTQN7PKV
.'&A&TKXG
219'47PKV
20.A+%A'0
#7&+1A/76'
0A2'4A456
0A#/2A2416'%6
52A/76'
+%
#7&+1A/76'
,
+%
2QYGT59
+%
%QPVTQNNGT
:
/*\
#
#
67
#PCNQI
&KIKVCN
5K6WPGT
%QORQPGPV
%8$5A+0A.4
%8$5A+0A.4
#/2A*122
0A2'4A456
0A#/2A2416'%6
+%
*2#/2
#-'7
85;0%
+%
#65%&GOQF
/6''
67A5%.5&#
:
/*\
&'/1&A456
&'/1&A65%.-5;0%8#.&#6#
0A670A456
W%1/8
-'; 456
+%
20. 8
#7&+1A/76'
#65%A+(A#)
+%
*&/+ %'% +
*&/+ %'% 17
6JGTOKUVGT
+%
+:&9,
.#/2A'44
+
6*'4/1
#&
(.
/*\
7#46
7%1/A456
+%
4GUGV
2/ 4'3
0A54'5'6
+%
''241/A5%.5&#
+%
''241/
MDKV
&'6A20.8
92
25A1
#7&+1A/76'0A/76'A#A#..
*&/+A%'%A+0
*&/+A%'%A176
7%1/A/1&'
%27A6:&A7%1/%27A4:&A7%1/
0A54'5'6
+%
+%
5GNGEV
+%
5GNGEV
4%12%
4%
4%A%27
#&
+%
6QWEJ5GPUQT
1RGTCVKQP
12%
ޣ6-ޤR
2R
ޣ%+ޤ
2R
ޣ4#ޤR
-'; 5%.

+%A4'#&;
4%
+4A2#55
#/2A/76'
9K(K
ޣ75ޤ9K(K
R
70+6
ޣ2.ޤ20.8˴2R
1(.A(4%456