Goodman SS-PGBC50 - Page 2
Goodman SS-PGBC50
12 pages
Loading...
E
SPECIFICACIONES
DEL
P
RODUCTO
2 www.goodmanmfg.com SS-PGBC50-S
NOMENCLATURA
PGB 090 210 5
Tipo de Unidad
Cap. Nominal de Enfriamiento
090 = 88,400 BTU/h (25.9 kW)
120 = 118,600 BTU/h (34.8 kW)
180 = 172,000 BTU/h (50.4 kW)
Designación
Eléctrica
5 = 380/415 VAC,
3-Phase, 50 Hz