Sharp LC-32CHG4041E - Page 20
Sharp LC-32CHG4041E
Loading...
Модель | Model
LC-32CHG4041E
LC-32CHG4042E
LC-32CFG4041E
LC-32CFG4042E
LC-40CFG4041E
LC-40CFG4042E
LC-43CFG4041E
LC-43CFG4042E
LC-49CFG4041E
LC-49CFG4042E
LC-55CFG4041E
LC-55CFG4042E
Мощность звука | Audio power
2 x 10W
2 x 10W + 15W
Subwoofer
Напряжение | Voltage
AC 220V~240V; 50Hz;
Annum); EEI
31/45/70/
<0,5W / 45kWh; A+
31/45/70/
<0,5W / 45kWh; A+
<0,5W / 66kWh; A+
<0,5W / 73kWh; A+
<0,5W / 98kWh; A+
<0,5W / 98kWh; A+
1366 x 768 1920 x 1080 1920 x 1080 1920 x 1080 1920 x 1080 1920 x 1080
32" / 81cm 32" / 81cm 40" / 102cm 43" / 109cm 48" / 121cm 49" / 123cm
280 cd/m² 280 cd/m² 280 cd/m² 300 cd/m² 300 cd/m² 300 cd/m²
Active Motion
732 mm
32" / 81cm
VESA: 200 × 200
5,3kg
160 mm
467 mm
84 mm
431 mm
921 mm
40" / 100cm
VESA: 200 × 300
8,4kg
184 mm
572 mm
84 mm
536 mm
966 mm
43" / 109cm
8kg
218 mm
611 mm
82 mm
558 mm
1238 mm
55" / 139cm
16kg
222 mm
751 mm
69 mm
726 mm
1099 mm
49" / 123cm
11,9kg
223 mm
668 mm
69 mm
646 mm