Black+Decker BXWSH2000E - Page 64
Black+Decker BXWSH2000E
84 pages
Loading...
РУССКИЙ
Перевод от оригинальной инструкции
64
Подключите прибор к сети.
включите прибор с помощью выключателя (G).
Устройство перейдет в режим ожидания, и на дис-
плее отобразится «S».
Функции (ручное и дистанционное управ-
ление):
Включите прибор, используя кнопку. Прибор
станет работать в режим вентилятора, и на дисплее
отобразится «- -».
Нажмите / кнопку один раз, и прибор будет
работать при слабом нагреве (1000 Вт)
Нажмите снова, чтобы изменить температуру на
более высокую (2000W).
Таймер:
Нажмите кнопку, чтобы установить таймер (1-12
часов). Нажатие кнопки один раз увеличивает время
на один час. После установки времени на дисплее
в течение 5 секунд будут отображаться текущие на-
стройки, затем на дисплее отобразится предыдущая
информация. Тем временем индикатор будет
продолжать гореть.
Включение в определенное время:
завершения настройки на дисплее отобразится
заданное время включения.
Когда наступит время включения, прибор автомати-
чески включится.
Температура по умолчанию–23°C.
Функциональная работа (только дистан-
ционное управление)
Установка текущего времени/дня:
Нажмите кнопку один раз, и дисплей покажет
«12» по умолчанию. Нажмите +/-, чтобы настроить
текущее время.
Нажмите снова, и дисплей покажет “30” по умол-
чанию. Нажмите +/-, чтобы настроить текущее время.
Нажмите снова, и дисплей покажет “d7” по
умолчанию. Нажмите “+/-“ для настройки текущего
дня (Понедельник-Воскресенье: d1-d7).
Затем нажмите ОК, чтобы подтвердить настройки.
НАСТРОЙКА ТЕМПЕРАТУРЫ:
Во время работы прибора, нажмите кнопки +/- .
Нажмите +/-, чтобы установить желаемую температу-
ру (10-49°C), а затем нажмите OK, чтобы подтвер-
дить ее.
Например: Среда, 9:30, 25°C, режим нагревания II.
Для отмены настроек температры просто нажмите
, чтобы выбрать режим нагревания I или II.
Дисплей отключится и отобразится “- -“.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При настройке температуры будет использоваться
режим работы SMART.
Установка температуры–темпера-
тура окружающей среды > 2°C
2000 W
0°C < Установка температуры–
температура окружающей среды
< 2°C
1000 W
Установка температуры–темпера-
тура окружающей среды = 0°C