Sharp LC-43SFE7452E - Ficha de Producto
Sharp LC-43SFE7452E
88 pages
Loading...
53
LC-43SFE7451E
LC-43SFE7452E
LC-49SFE7451E
LC-49SFE7452E
LC-55SFE7452E
A+ A+ A+
43" / 109cm 49" / 123cm 55" / 139cm
41,0 W 67,0 W 85,0 W
60 kWh 98 kWh 124 kWh
<0,50 W <0,50 W <0,50 W