Sharp LC-43SFE7452E - Page 85
Sharp LC-43SFE7452E
88 pages
Loading...
85
Model | Modell | Modèle | Modello | Modelo | Modelo | Model | Model
LC-43SFE7451E
LC-43SFE7452E
LC-49SFE7451E
LC-49SFE7452E
LC-55SFE7452E
2 x 8W
Voltage | Spannung | Tension | Voltaggio | Voltaje | Voltagem | Napięcie | Spanning
AC 220V~240V; 50Hz;
Energieverbruik
Standard/Maks/Tryb czuwania/Rocznie); EEI | (Ecohome/Standard/Max/Standby/Annum); EEI
41/50/70/
<0,5W / 60kWh; A+
67/95/110/
<0,5W / 98kWh; A+
<0,5W / 124kWh; A+
1920 x 1080 1920 x 1080 1920 x 1080
43" / 109cm 49" / 123cm 55" / 139cm
300 cd/m² 300 cd/m² 300 cd/m²
1238 mm
55" / 140cm
VESA: 600 × 300
14,6kg
230 mm
768 mm
69 mm
726 mm
1099 mm
49" / 123cm
VESA: 600 × 300
11,5kg
229 mm
686 mm
69 mm
645 mm
966 mm
43" / 109cm
7,8kg
185 mm
596 mm
67 mm
571 mm