Sharp SJ-IF90PB - Pemasangan
Sharp SJ-IF90PB
Loading...
4
90mm
60mm 60mm
1
Harap sediakan ruang ventilasi yang cukup di sekitar
lemari pendingin.
• Angka ini menunjukkan
ruang minimum yang
diperlukan untuk memasang
lemari pendingin.
Kondisi pengukuran
konsumsi listrik
dilakukan di
bawah sebuah ukuran
ruang yang berbeda.
• Dengan mempertahankan ruang
kosong yang lebih besar, lemari pendingin akan
membutuhkan konsumsi listrik yang lebih sedikit.
• Jika menggunakan lemari pendingin dalam ukuran
ruang yang lebih kecil dari yang ada pada gambar,
dapat menyebabkan kenaikan suhu pada unit,
bising, dan kerusakan.
• Jarak antara bagian belakang lemari pendingin dan
dinding harus 60 mm atau lebih, dan kurang dari
75 mm. Jika jaraknya lebih dari 75 mm, Anda bisa
mengalami cedera akibat menyentuh kompresor
dan bagian periferal yang sangat panas selama
lemari pendingin beroperasi.
Pemasangan
1180 mm
1500 mm