Bosch ISC-BPR2-WP12
2 pages
Loading...

 
9-15 Vcc
de 7 à 9 mA @ 12 Vcc en veille/
en alarme, source limitée en
puissance, ondulation
résiduelle 1 V.
9 - 15 VDC
≤ 100 mA, 25 VDC, 2.5 W
<20 Ω closed
5
10 mA
(0.12W) @ 12 VDC
6
2 min
8 9
Non-pet
Applications
Only
44 mm
(1.7 in)
61 mm
(2.4 in)
105 mm
(4.2 in)