JVC LT-19DM21 - Fiche Technique
JVC LT-19DM21
80 pages
Loading...
LT-19DM21 LT-22DM21
DONNÉES GÉNÉRALES
Source d’alimentation : 120 V CA 60 Hz
Consommation de courant : En marche: 38 W En marche: 40 W
En veille: 0,8 W
Poids : 3,5 kg (7,7 lbs) 4,7 kg (10,4 lbs)
Dimensions : Largeur: 472 mm (18-9/16 po)
Hauteur: 362 mm (14-1/4 po)
Profondeur: 174 mm (6-7/8 po)
Largeur: 536,5 mm (21-1/8 po)
Hauteur: 397 mm (15-5/8 po)
Profondeur: 174 mm (6-7/8 po)
Température de fonctionnement :
5 ˚C à 40 ˚C
Humidité de fonctionnement : Moins de 80 %
TÉLÉVISEUR
Type : 47,01 cm (19” classe/18,5” diagonale) 54,8 cm (22” classe/21,6” diagonale)
Méthode d’affichage : Écran ACL TFT couleur à transmission
Nombre de pixels : 1366 (H) x 768 (V)
Type de syntonisateur : Norme NTSC
Norme ATSC (8VSB), QAM
Canaux de réception : VHF 2-13
UHF 14-69
CATV 14-36 (A)-(W)
37-59 (AA)-(WW)
60-85 (AAA)-(ZZZ)
95-99 (A-5)-(A-1)
01 (4A)
Entrée : S-vidéo: Entrée Y: 1,0 V (p-p), 75 ohms
Entrée C: 0,3 V (p-p), 75 ohms
Vidéo: (RCA) 1,0 V (p-p), 75 ohms
Audio: (RCA) –8 dBm/50k ohms
Vidéo en composantes: (Y) 1,0 V (p-p), 75 ohms
(Pb)/(Pr) 0,7 V (p-p), 75 ohms
HDMI: Compatible HDMI (connecteur de type A)
Compatible HDCP
Compatible E-EDID
Taux de balayage préconisés: 480p, 480i, 720p,1080i,1080p
Audio HDMI: PCM 2 voies
Fréquence d’échantillonnage 32/44,1/48 kHz
16/20/24 bits per échantillon
Moniteur de PC: Mini-Dsub 15 broches x 1
Antenne: Entrée VHF/UHF 75 ohms de type coaxiale
Sorties : Sortie audio numérique: 0,5 V (p-p), terminaison de 75 ohms
Haut-parleur : 25,4 mm x 68,6 mm (1 po x 2-11/16 po), 8 ohms x 2
Puissance de sortie audio : 1,5 W + 1,5 W
Lecteur DVD/CD
Format de signal : NTSC
Disque compatible : 1. DVD (12 cm, 8 cm)
2. CD (12 cm, 8 cm)
Capteur laser : CD: Longueur d’onde: 790 nm
Puissance maximale de sortie: 7 mW
DVD: Longueur d’onde: 655 nm
Puissance maximale de sortie: 5 mW