JVC LT-32DM21 - Fiche Technique
JVC LT-32DM21
84 pages
Loading...
Fiche technique
DONNÉES GÉNÉRALES
Source d’alimentation : 120 V CA 60 Hz
Consommation de courant : En marche: 108 W
En veille: 0,3 W
Poids : 9,9 kg (21,8 lbs)
Dimensions : Largeur: 796,5 mm (31-3/8 po)
Hauteur: 581 mm (22-7/8 po)
Profondeur: 214 mm (8-7/16 po)
Température de fonctionnement :
5 ˚C à 40 ˚C
Humidité de fonctionnement : Moins de 80 %
TÉLÉVISEUR
Type : 80,04 cm (32” classe/31,51” diagonale)
Méthode d’affichage : Écran ACL TFT couleur à transmission
Nombre de pixels : 1366 (H) x 768 (V)
Type de syntonisateur : Système M américan
Norme ATSC (8VSB), QAM
Canaux de réception : VHF 2-13
UHF 14-69
CATV 14-36 (A)-(W)
37-59 (AA)-(WW)
60-85 (AAA)-(ZZZ)
95-99 (A-5)-(A-1)
01 (4A)
Entrée : S-vidéo: Entrée Y: 1,0 V (p-p), 75 ohms
Entrée C: 0,3 V (p-p), 75 ohms
Vidéo: (RCA) 1,0 V p-p/75 ohms
Audio: (RCA) –8 dBm/50k ohms
Vidéo en composantes: (Y) 1,0 V (p-p), 75 ohms
(Pb)/(Pr) 0,7 V (p-p), 75 ohms
HDMI: Compatible HDMI (connecteur de type A)
Compatible HDCP
Compatible E-EDID
Taux de balayage préconisés: 480p, 480i, 720p,1080i,1080p
Audio HDMI: PCM 2 voies
Fréquence d’échantillonnage 32/44,1/48 kHz
16/20/24 bits per échantillon
Moniteur de PC: Mini-Dsub 15 broches x 1
Antenne: Entrée VHF/UHF 75 ohms de type coaxiale
Sorties : Audio numérique: 0,5 V (p-p), terminaison de 75 ohms
Audio: 0-600 mV rms/1k ohm
Haut-parleur : 40,6 mm x 121,9 mm (1-5/8 po x 4-13/16 po), 8 ohms x 2
Puissance de sortie audio : 5,0 W + 5,0 W
Lecteur DVD/CD
Format de signal : NTSC
Disque compatible : 1. DVD (12 cm, 8 cm)
2. CD (12 cm, 8 cm)
Capteur laser : CD: Longueur d’onde: 790 nm
Puissance maximale de sortie: 7 mW
DVD: Longueur d’onde: 655 nm
Puissance maximale de sortie: 5 mW