Panasonic TX-50MX600E - Spécifications
Panasonic TX-50MX600E
Loading...
Français - 13 -
Spécifications
Télédiffusion
PAL BG/I/DK
SECAM BG/DK
Réception des
chaînes
VHF (BAND I/III), UHF (BAND U), HYPERBAND
Réception
numérique

(DVB-T-C-S)(DVB-T2, DVB-S2 conforme)
Nombre de chaînes
prédéfinies
11 000
Indicateur de
chaîne
Affichage à l'écran
Entrée d'antenne
RF
75 Ohm (déséquilibrée)
Tension de
fonctionnement
220-240 V CA, 50 Hz.
Audio A2 Stereo + Nicam Stereo
Casque Mini-jack stéréo de 3,5 mm
Consommation
d'énergie en mode
veille en réseau
(W)
< 2
TX-43MX600E TX-50MX600E TX-55MX600E TX-65MX600E
Puissance de
sortie Audio
(WRMS.) (10 %
THD)
2 x 10 W 2 x 10 W 2 x 10 W 2 x 12 W
Consommation
électrique (W)
150 W 135 W 140 W 200 W
Poids (Kg) 7,5 Kg 9,5 Kg 13 Kg 22 Kg
Dimensions TV
DxLxH (avec pied)
(mm)
235 x 965 x 619 235 x 1120 x 706 235 x 1233 x 770 275 x 1453 x 896
Dimensions TV
DxLxH (sans pied)
(mm)
87 x 965 x 561 87 x 1120 x 648 87 x 1233 x 712 82 x 1453 x 836
 16/9 43” 16/9 50” 16/9 55” 16/9 65”
Température de
fonctionnement et
humidité
0 ºC à 40 ºC, soit 85 % d'humidité maximale