cecotec VQU10050 - Especificación; Licencias
cecotec VQU10050
Loading...
Español- 40 -
Especificación
Señal de Televisión
PAL BG/I/DK/
SECAM BG/DK
Canales de Recepción
VHF (BANDA I/III) UHF
(BANDA U) HIPERBANDA
Recepción Digital
TV por cable-señal terrestre

(DVB-T-C-S)
(DVB-T2, DVB-S2

Número de Canales
Predenidos
12 200
Indicador de Canal Ayuda en pantalla
Entrada de Antena RF 75 Ohm (sin balance)
Tensión de
Funcionamiento
220-240V AC, 50Hz.
Audio
DTS Virtual:X
DTS X
Dolby Atmos
Potencia de salida del
audio (WRMS.) (10%
THD)
2x10
Consumo Eléctrico
(en W.)
135W
Consumo de energía
en espera (W)
< 2
Dimensiones del TV
AxAxF (con soporte)
242 x 1120 x 716
Dimensiones del TV
-sin soporte-: A x A x F
(en mm.)
32/68 x 1120 x 648
Pantalla 50"
Temperatura
y humedad de
funcionamiento
Desde 0ºC hasta 40ºC, 85%
humedad máx.
Modelo: VQU10050
Referencia: 02565
Especicaciones de LAN inalámbrica
Gama de frecuencias
Potencia máx.
de salida
2400 - 2483,5 MHz (CH1 - CH13) < 100 mW
5150 - 5250 MHz (CH36 - CH48) < 200 mW
5250 - 5350 MHz (CH52 - CH64) < 200 mW
5470 - 5725 MHz (CH100 - CH140) < 200 mW
Restricciones del país
Este dispositivo está destinado a uso en el hogar y

países siguiendo la directiva pertinente de la UE) sin
ninguna limitación excepto para los países menciona-
dos a continuación.
País Restricción
Bulgaria
Autorización general necesaria para uso
en exteriores y servicio público
Italia
Si se utiliza fuera de sus propias instala-
ciones, se requiere autorización general.
Grecia
Uso en interiores solamente para banda
de 5470 MHz a 5725 MHz
Luxemburgo
Se requiere autorización general para la
provisión de redes y servicios (no para
el espectro)
Noruega
La transmisión por radio está prohibida

de 20 km del centro de Ny-Ålesund
Federación
Rusa
Uso en interiores solamente
Israel
Banda de 5 GHz solo para 5180 MHz-
5320 MHz rango
Los requisitos para cualquier país pueden cambiar en
cualquier momento. Es recomendable que el usuario
aprenda de las autoridades locales el estado actual
de las regulaciones nacionales para LAN inalámbrica
de 5 GHz.