Hitachi FDV16VB2 - Accessoires; Accessoires Standard; Accessoires Sur Option
Hitachi FDV16VB2
44 pages
Loading...
28
Français
ACCESSOIRES
AVERTISSEMENT : TOUJOURS utiliser uniquement des pièces de rechange et
des accessoires HITACHI. NE JAMAIS utiliser de pièce de
rechange ou d’accessoires qui ne sont pas prévus pour être
utilisé avec cet outil. En cas de doute, contacter HITACHI
pour savoir si une pièce de rechange ou un accessoire
particulier peuvent être utilisés en toute sécurité avec votre
outil. L’utilisation de tout autre attachement ou accessoire
peut être dangereux et peut causer des blessures ou des
dommages mécaniques.
REMARQUE :
Les accessoires sont sujets à changement sans obligation de la part de HITACHI.
ACCESSOIRES STANDARD
ACCESSOIRES SUR OPTION …………… vendus séparément
Mèche pour béton et pierre
Dia. de Longueur No. de. Dia. de Lonugeur No. de. Dia. de Lonugeur No. de.
mèche totale code mèche totale code mèche totale code
1/4" 4"
931851
3/8" 4-3/4"
(6,5mm) (100mm) (10mm) (120mm) (14,3mm) (160mm)
5/16" 4"
(8mm) (100mm) (12mm) (120mm) (16mm) (160mm)
0,37" 4-3/4"
(9,5mm) (120mm) (13mm) (160mm)