Hitachi FDV16VB2 - Accesorios; Accesorios Estándar; Accesorios Opcionales
Hitachi FDV16VB2
44 pages
Loading...
41
Español
ACCESORIOS
ADVERTENCIA: SIEMPRE utilice únicamente repuestos y accesorios autorizados
por HITACHI. NO utilice NUNCA repuestos o accesorios no
previstos para usar con esta herramienta. Si tiene dudas en cuanto
a la seguridad de usar determinado repuesto o accesorio junto
con su herramienta, póngase en contacto con HITACHI. La
utilización de otros accesorios puede resultar peligrosa y causar
lesiones o daños mecánicos.
NOTA:
Los accesorios están sujetos a cambio sin ninguna obligación por parte de HITACHI.
ACCESORIOS ESTÁNDAR
ACCESORIOS OPCIONALES …………… De venta por separado
Broca para hormigón y piedra
NOTA:
Las especificaciones están sujetas a cambio sin ninguna obligación por parte de HITACHI.
Diá. de Longitud Núm. de Diá. de Longitud Núm. de Diá. de Longitud Núm. de
la broca total código la broca total código la broca total código
1/4" 4"
931851
3/8" 4-3/4"
(6,5mm) (100mm) (10mm) (120mm) (14,3mm) (160mm)
5/16" 4"
(8mm) (100mm) (12mm) (120mm) (16mm) (160mm)
0,37" 4-3/4"
(9,5mm) (120mm) (13mm) (160mm)