Snap-On TECHANGLE ATECH2FR100B - Page 32
Snap-On TECHANGLE ATECH2FR100B
109 pages
Loading...
31 Français
Clé de 340 Nm:
Couple cible maximum =
désaxage * 0,64 + 340
Clé de 400 Nm:
Couple cible maximum =
désaxage * 0.63 + 400
Désaxe
Cible max
Désaxe
Cible max
25 mm
3
24 Nm
25 mm
384 Nm
50 mm
308 Nm
50 mm
369 Nm
75 mm
292 Nm
75 mm
353 Nm
100 mm
337 Nm