Snap-On TECHANGLE ATECH2FR100B - Page 59
Snap-On TECHANGLE ATECH2FR100B
109 pages
Loading...
58 Español
Llave de 340 Nm:
Torsión objetivo máxima =
compensación * 0.64 + 340
Llave de 400 Nm:
Torsión objetivo máxima =
compensación * 0.63 + 400
Compensación
Objetivo
máximo
Compensación
Objetivo
máximo
25 mm
3
24 Nm
25
mm
384 Nm
50 mm
308 Nm
50 mm
369 Nm
75 mm
292 Nm
75 mm
353 Nm
100 mm
276 Nm
100 mm
337 Nm