Snap-On TECHANGLE ATECH2FR100B - Page 86
Snap-On TECHANGLE ATECH2FR100B
109 pages
Loading...
340 Nm Schlüsse:
Maximales Soll-Drehmoment =
Versatz * 0,64 + 340
400 Nm Schlüsse:
Maximales Soll-Drehmoment =
Versatz * 0,63 + 400
Versatz Max. Sollwert Versatz Max. Sollwert
25 mm
3
24 Nm
25
mm
384 Nm
50 mm
308 Nm
50 mm
369 Nm
75 mm
292 Nm
75 mm
353 Nm
100 mm
276 Nm
100 mm
337 Nm