PROEL PLHT575ML - Descrizione; Specifiche Tecniche; Istruzioni DI Sicurezza
PROEL PLHT575ML
Loading...
3
DESCRIZIONE
Grazie per aver scelto il PAR64 a testa mobile Proel BUG TUBE PAR64 Moving
Head.
Per salvaguardare la Vostra sicurezza ed utilizzare lapparecchio nella maniera più
corretta, leggere attentamente questo manuale ed osservare scrupolosamente le
indicazioni riportate.
Questo apparecchio adotta elevati standard progettuali e costruttivi, è realizzato in
unelegante scocca realizzata in plastica robusta e resistente alle alte temperature .
Epresente un led per indicare la connessione alla rete DMX e laccesso alle varie
funzioni del faro. Eincorporato anche un circuito elettrico per proteggere dai disturbi
della rete.
Gli angoli di rotazione sono 540° per il Pan e 180° per il Tilt.
SPECIFICHE TECNICHE
- Tensione di alimentazione: AC 230V / 50Hz (AC 120V / 60Hz USA)
- Potenza assorbita: 600W o 800W
- Lampada: PAR64 (HPL 230V 575W/750W o 120V
575W/750W)
- Rigidità dielettrica: 1.5 KV
- Resistenza di isolamento: > 2M
- Numero di canali: 6
- Segnale di controllo: DMX 512
- Controllo: tramite centralina DMX
- Colore effetto: bianco
- Dimmer: lineare 0-100%