Vissani 30BLC19PRT - Page 26
Vissani 30BLC19PRT
40 pages
Loading...
26
Pre-Instalación (continuación)
CONTENIDO DEL PAQUETE
estar satisfecho con su nueva campana extractora.
Pieza Descripción Cantidad
A Campana 1
B Filtro 1
C Clip de sujeción de plástico 2
D Bombilla 1
Pieza Descripción Cantidad
E Tapa de plástico 2
F
Adaptador redondo (situado al interior de la
campana)
1
G Tapa de recirculación 1
TORNILLERÍA INCLUIDA
NOTA: Piezas no mostradas en tamaño real.
AA
BB
CC
AA
Tornillos de montaje superior
(4.5 mm x 13 mm)
4
BB Taquetes (8 mm x 40 mm) 4
Pieza Descipción Cantidad
CC
Tornillos de montaje trasero
(5 mm x 45 mm)
4
DIMENSIONES DEL PRODUCTO
6 - 9/16 in.
9/16 in.
7/8 in.
4 - 15/16 in.
3
- 1/4 in. (8.25cm)
1
1/2 in. (3.8cm)
1/2 in. (4cm)
18
- 5/8 in.
9 - 1/2 in. (24cm)
(16.7 cm)
30 in.
(76.2 cm)
10 in. (25.4 cm)
tapa de recirculación
tapa de recirculación
10 in. (25.4cm)
7 in.
(17.8 cm)
(1.4 cm)
1in. (2.5 cm)
9 in. (22.9 cm)